Спасибо, мама, что ты есть!

Последние новости 54 0 Вторник, 13 марта 2018 05:36
В детском саду «Малышок» пгт. Новомихайловский со 2 по 7 марта 2018 года прошли праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню – 8 Марта.
Сколько красивых слов написано для мам, сколько приятных пожеланий сказано девочкам…Весной, когда просыпается ото сна природаи наступает праздник 8 мартасамое время посвятить им эти строки.
Спасибо, мама, что ты есть!

Пусть солнце светит для тебя,
В душе цветут цветы.
Пускай сбываются всегда
Заветные мечты.
Сияй улыбкою своей
И будь счастливой самой.
С Международным женским днем,
Моя родная мама!

Недаром этот праздник считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости. И цветы, и подарки, сделанные своими руками,которые принято дарить девочкам,мамам, бабушкам в этот день – это признание в любви, это один из способов сказать представительницам прекрасного пола: «Спасибо, что вы есть!»

Участие маленьких детишек в этом замечательном празднике просто обязательно. Согласитесь, стих о маме, рассказанный малышом – это очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, неподдельность эмоций подкупает мам, и, пожалуй, выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей. Прекрасный и добрый праздник получился. Все детки молодцы, были очень увлечены и заинтересованы праздником. Прекрасно рассказывали стихи, пели и танцевали, чем доставили огромное удовольствие всем присутствующим.