МБДОУ ДС №2 "Малышок"

янв
24

Торжественное открытие Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы!

Далеко вглубь веков уходят события Великой Отечественной войны, но память о трагических днях передаётся из поколения в поколение. Коллектив педагогов, родителей и воспитанников нашего детского сада активно готовится к празднованию 75-й годовщины Великой Победы.
Далеко вглубь веков уходят события Великой Отечественной войны, но память о трагических днях передаётся из поколения в поколение. Коллектив педаго...
Торжественное открытие Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы!

Сегодня состоялось открытие месячника военно-патриотической работы. Педагоги показали презентацию о городах-героях, рассказали о военных событиях, происходивших на территории нашего района. Прозвучали гимн России и гимн Краснодарского края, военные песни, торжественные стихи. Ребята почтили память героев минутой молчания. Дети старшего возраста участвовали в параде, в играх, в эстафетах. А малыши подарили всем вальс с ленточками. Если дети после мероприятия торопятся поделиться своими эмоциями и ещё много дней живут под впечатлением от праздника, значит мы – педагоги достигли своей цели.

Галерея изображений