Акция «Окна Победы»

Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей, как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи.
Акция «Окна Победы»

Особое внимание при проведении акции уделяется важности оформления окон родителей вместе с детьми. Участники проявили свое творчество, огромное уважение к памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне. Мы с нашими воспитанниками тоже стали участниками акции "Окна Победы" Даже оставаясь дома, можно принять участие в массовом праздновании. Тысячи окон по всей стране могут сказать: «Спасибо!». Украсьте окно своего дома рисунком о победе и словами благодарности. Спасибо всем участникам!