О нашем учреждении

Решаем вместе

Приветствуем Вас на страницах нашего сайта. Мы надеемся, что путешествуя по его разделам, вы проявите интерес к информации о деятельности нашего детского сада.

Наш девиз:

• МАЛЫШОК – ЭТО Я !
  • МАЛЫШОК – ЭТО МЫ !
  • МАЛЫШОК – ЭТО ЛУЧШИЕ ДЕТИ СТРАНЫ !

МБДОУ ДС №2 «Малышок» пгт. Новомихайловский был открыт в 1957 году.
Заведующей детским садом в первые годы его существования работала Михеева Анна Филатовна (1959 – 1966 год).
Первыми воспитателями были: Черноголовая Валентина Дмитриевна, Мясникова Клара Никифоровна, Пагар Галина Витальевна, Плешинская Фаина Никифоровна, Терновская Екатерина Александровна, Юдина Людмила Николаевна.
На основании постановления главы Туапсинского района № 947 от 19.10.2000 года   Новомихайловский детский сад - ясли №2 РОНО «Малышок» переименован в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Малышок» п.Новомихайловский», затем, согласно

Постановлению администрации МО Туапсинский район № 1116 от 06.05.2009 года – в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 «Малышок» п.Новомихайловский  муниципального образования Туапсинский район. В связи с изменением типа Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №2 «Малышок» п.Новомихайловский  муниципального образования Туапсинский район  создано Муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  №2«Малышок» пгт.Новомихайловский  муниципального образования Туапсинский район (основание– Постановление  администрации муниципального образования Туапсинский район от 29.06.2011 года № 1733). В связи с изменением типа Муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада  №2 «Малышок» пгт.Новомихайловский  муниципального образования Туапсинский район создано Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 «Малышок» пгт. Новомихайловский муниципального образования Туапсинский район (основание– Постановление  администрации муниципального образования Туапсинский район от 10.10.2013 года № 3439).
20 января 2016 года в связи с изменением типа существующего МАДОУ ДС №2 "Малышок" пгт. Новомихайловский было создано Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 "Малышок" пгт. Новомихайловский муниципального образования Туапсинский район (основание - Постановление администрации муниципального образования Туапсинский район от 16.12.2015 г. № 2865).

Приглашаем вас вместе с ребенком посетить наш сад и познакомиться с образовательными программами, бытовыми условиями и воспитательным процессом, посетить занятия, кружки, побеседовать с педагогами. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

• Телефон: 8(861-67) 92-1-75
  • E-mail: malishok02@inbox.ru
  • График работы: ПН - ПТ с 07:30 до 18:00. СБ ВС - выходной
  • Адрес: Краснодарский край Туапсинский район, поселок Новомихайловский, ул. Мира, 80