На страже Родины

С 24 февраля по 26 февраля в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества. Это повод еще раз напомнить нашим мальчишкам, что такое смелость и отвага, привить любовь к своей стране, воспитать патриотов.
На страже Родины

Каждый родитель мечтает вырастить достойного защитника отечества, а мы активно помогаем в этом процессе. В ходе тематической недели ребята познакомились с различными видами военной техники, с названиями родов войск, разучили стихи об армии, участвовали в инсценировках. Свои эмоции и впечатления ребята отразили в творческих работах.