сен

Все профессии важны, все профессии нужны.

В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвященная профессиям. Она была очень насыщенной и интересной. Мы с ребятами закрепили знания о профессиях и их значимости.
Все профессии важны, все профессии нужны.

Дети рассказывали о профессиях своих родителей и о своих мечтах «Кем я стану в будущем». Дети играли в настольные дидактические игры «Кем быть», «Все профессии нужны», а также в сюжетно-ролевые игры: «Парикмахер», «Доктор Айболит», «Магазин». Читали книги на тему «Профессии», рассматривали иллюстрации и альбомы на данную тему. Итоговым мероприятием стала выставка детских работ «Все профессии важны, все профессии нужны», в которой дети приняли активное участие вместе с родителями.