сен

Мой любимый детский сад

В нашем детском саду прошла тематическая неделя «Мой любимый детский сад», целью которой было расширение представлений о себе, как о члене коллектива через участие в совместных мероприятиях, в формировании положительного отношения к детскому саду. Мы с ребятами бурно обсуждали такие темы: «Что такое детский сад?», «Что мы любим делать в детском саду?», «Если бы я был волшебником, я…», «Детский сад будущего» и др. Познакомились с произведениями художественной литературы по теме недели: С. Михалков «Я сам», Л.Найденов «Новая девочка», С.Маршак «О девочках и мальчиках», а также сочиняли сказки о чудесах в детском саду.
Мой любимый детский сад