Онлайн-поздравление блокадницы Ленинграда

Накануне праздника домой к Галине Антоновне Коняшкиной, ветерану труда России, Краснодарского края, ВДЦ «Орленок», пришла Лариса Замурагина, начальник пожарно-технической выставки, с горячим приветом и поздравлениями от членов профильного класса «Мы – юные помощники МЧС». В этом году решили организовать поздравление в режиме онлайн по причине ситуации с ковидом.
Онлайн-поздравление блокадницы Ленинграда

Воспитанники детского сада «Малышок» во главе с заведующим Любовью Аллало поздравили Галину Антоновну стихами и песней «Весна» в режиме онлайн. Галина Антоновна вспомнила, как ее сын ходил в «Малышок» и искренне поблагодарила всех участников поздравления.