авг

Море, я к тебе бегу!
Я уже на берегу!
Я бегу к твоей волне,
А волна бежит ко мне!...

Море, я к тебе бегу!  Я уже на берегу!  Я бегу к твоей волне,  А волна бежит ко мне!... ...
Мир моря

Море и океан-это особый мир, живущий естественной природной жизнью. Безграничный мир, который никогда не бывает однообразным и неинтересным.
На этой неделе наши воспитанники изучали море и все его разнообразие: узнали о морских обитателях, о растениях в море, и даже отправились в виртуальное «путешествие по морским глубинам», просмотрев увлекательный видеоролик.
Итогом тематической недели стала квест-игра «Подводное царство», где дети, разделившись на две команды, показали все свои знания о подводном мире, умение отгадывать загадки, составлять рассказы о морских обитателях, быть дружными и целеустремленными. Логичным завершением темы недели стало коллективное изготовление «Аквариума мечты».