Неделя театра!

Театр является одной из самых красочных и доступных сфер искусства. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. С помощью мультимедийных, электронных средств, наши дошколята познакомились с театром, его разновидностями, а также с профессией актёра. Воспитанникам за время театральной недели удалось почувствовать себя и актерами, и зрителями. В каждой возрастной группе ребята целую неделю превращались в героев сказок «Серебренное копытце», «Репка», «Петушок и бобовое зернышко», «Муха-цокотуха», артистов и зрителей. Участие в постановках принесло массу радостных минут и огромное наслаждение дошколятам. В заключении дети нарисовали любимых сказочных героев.
Неделя театра!