День Победы!!!

Последние новости 321 0 Вторник, 12 мая 2020 13:19
«Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие» А.С. Пушкин...
День Победы!!!

09 мая 2020 года вся наша страна отмечает 75 – летие со дня Великой Победы. Основная задача нас, педагогов, - формировать в своих воспитанниках чувство патриотизма, воспитывать любовь и уважение к ветеранам, защитившим Родину в годы Великой Отечественной войны. В нынешней ситуации, когда образовательные учреждения работают с ребятами дистанционно, были проведены онлайн – занятия, посвящённые Дню Победы, а также выставки рисунков и аппликаций «Победа глазами детей». Спасибо всем активным участникам, приславшим свои работы!