Снова – в детский сад!

Последние новости 324 0 Пятница, 03 июля 2020 09:55

Уважаемые родители!
На основании приказа управления образования администрации муниципального образования Туапсинский район от 26.06.2020 № 418 наш детский сад возобновляет свою работу в полном режиме с соблюдением действующего законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Прием воспитанников в детский сад будет осуществляться строго до 08.30 часов при наличии справок об эпидокружении и отсутствии контактов с заболевшими. Вход на территорию детского сада строго в масках и перчатках, вход родителей в здание запрещен. Просим Вас отнестись с пониманием к данной ситуации.

Уважаемые родители! На основании приказа управления образования администрации муниципального образования Туапсинский район от 26.06.2020 № 418...
Снова – в детский сад!