С Днем пожарной охраны

В преддверии Дня пожарной охраны наши воспитанники поехали с музыкальным поздравлением и подарками в пожарно-спасательную часть-58 ФГКУ «6 ОФПС по Краснодарскому краю».
С Днем пожарной охраны

Ребята прочитали стихи, спели песню и подарили пожарникам браслеты – обереги, сплетенные своими руками. Сотрудники пожарной части познакомили ребят со снаряжением пожарных костюмов, особенностями работы специализированной техники, даже продемонстрировали детям процесс тушения пожара! После занимательного зрелища мы с ребятами посетили первый в России, и пока что единственный, Музей пожарников. Под конец экскурсии, детей ожидал ещё один сюрприз – значки ВДПО и сладкие угощения. Время пролетело незаметно и по возвращению в родной садик, ребята ещё долгое время делились впечатлениями о прекрасно проведённом дне. Напоследок хочется ещё раз поздравить всех сотрудников пожарно-спасательной части – 58 ФГКУ «6 ОФПС по Краснодарскому краю» с Днём пожарной охраны. Желаем крепкого здоровья, и пусть, несмотря на все риски в вашей профессии, все беды и невзгоды обходят вас стороной!