Экскурсия в воинскую часть

В преддверии празднования Дня Победы педагоги и воспитанники детского сада подготовили музыкальный подарок для своих друзей - военнослужащих воинской части № 54298 пгт. Новомихайловский.
Экскурсия в воинскую часть

Заместитель командира по политической части Моисеев Евгений Васильевич провел интересную и увлекательную экскурсию по всем объектам части. Ребята побывали на Аллее Маршалов, в солдатской столовой, на плацу, в штабе, увидели выставку экспонатов военного времени и познакомились с различными видами военной техники. Военнослужащие показали разборку и сборку автомата на скорость, продемонстрировали все виды военной экипировки. Встреча завершилась общим исполнением песни «Катюша».