авг

Книжка на ладошке

Детская библиотека пгт. Новомихайловский пригласила наших воспитанников принять участие в Международной акции «Книжка на ладошке», целью которой является привлечение детей дошкольного возраста и их родителей к чтению современной детской литературы.
Книжка на ладошке

Библиотекари познакомили ребят с такими книгами современных детских писателей, как Тамары Николаевой «Про собаку, у которой не было имени», Валерия Медведева «Приключения солнечных зайчиков», Дины Сабитовой «Мышь Гликерия». Дети с большим вниманием слушали и задавали вопросы о заинтересовавших их книжных героях.