Домашний креатив!

Последние новости 346 0 Пятница, 24 апреля 2020 13:40

Некоторые обстоятельства в стране не позволяют мне заниматься своим любимым делом – воспитывать и развивать в детях дошкольного возраста музыкальные творческие способности. Карантин – это не повод сидеть, сложа руки.Знания важнее!
Можно ведь петь и танцевать, глядя на экран компьютера. Можно послушать песню и нарисовать рисунок, а потом его прислать. Здорово, что есть родители единомышленники, которые всё свободное время посвящают своим детям, тем самым помогают мне в организации музыкальных занятий в онлайн режиме. У воспитанников постоянно повышается интерес, активность и стремление к таким нетрадиционным занятиям. Вот некоторые из них.

Домашний креатив!