День защитника Отечества!

Страна моя встречает.

Она защитников своих

Сердечно поздравляет!

На суше, в небе, на морях

И даже под водою

Солдаты мир наш берегут

Для нас, дружок, с тобою.

Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! На суше, в небе, на морях И даже под водою Солда...
День защитника Отечества!

«День защитника Отечества»-хороший праздник, для воспитания у дошкольников чувства патриотизма и любви к Родине. Это праздник наших мужчин – дедушек, воевавших на войне и защищавших нашу Родину, пап – служивших в армии и отдавших долг своей Родине, мальчиков – будущих мужчин и защитников.

Во всех группах прошли праздники, в форме спортивного досуга, где ребята: рассказывали стихотворения, пели песни, отгадывали загадки и играли в подвижные игры. А в подарок родным папам дети изготовили подарки и стенгазеты!

Ребята приняли участие в ежегодной акции: «подарок солдату», которая стала традицией в нашем саду!

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию и сотрудничество!

Поздравляем наших дорогих пап, дедушек и наших будущих защитников – наших мальчишек, с праздником 23 февраля, с Днем Защитника Отечества!