Международный женский день!

С Международным женским днём

Примите поздравленья!

Успехов вам всегда во всём,

Надежды и везенья!

Пусть красота Ваша цветёт,

Пусть солнце душу греет,

Пусть счастье в жизнь вашу придёт,

И станет в ней светлее!

С Международным женским днём Примите поздравленья! Успехов вам всегда во всём, Надежды и везенья! Пусть красота Ваша цветёт, Пусть солнце душу...
Международный женский день!

8 марта-праздник, который символизирует приход весны. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек и сестричек с чудесным праздником.

В нашем саду прошла тематическая неделя посвященная этому замечательному празднику! Во всех группах были проведены утренники, с участием красавиц-мам и бабушек! Дети танцевали, разыгрывали сценки, а в своих песнях и стихах-рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы, бабушки и девочки активно участвовали во всех конкурсах! В завершение праздника ребята подарили своим любимым мамам подарки, сделанные своими руками.

Воспитанницы старшей группы «Барбарики», подарили свой танец «Моя мама», не только своим родным, но и жителям посёлка, выступив 8 марта в ЦКиД «Юность»!

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником! Оставайтесь всегда такими же добрыми, красивыми, весёлыми и заботливыми!