Всемирный день здоровья!

Хорошо здоровым быть!

Соков надо больше пить!

Гамбургер забросить в урну,

И купаться в речке бурной!!!

Закаляться, обливаться,

Спортом разным заниматься!

И болезней не боясь,

В тёплом доме не таясь,

По Земле гулять свободно,

Красоте дивясь природной!!!

Вот тогда начнете жить!

Здорово здоровым быть!!!

Хорошо здоровым быть! Соков надо больше пить! Гамбургер забросить в урну, И купаться в речке бурной!!! Закаляться, обливаться, Спортом разным ...
Всемирный день здоровья!

7 апреля отмечают «Всемирный день здоровья»! В преддверии этого праздника, младшая группа «Почемучки» отправились на экскурсию в стоматологическую клинику, где смогли познакомиться с профессией стоматолога! Доктор рассказал и наглядно показал все тонкости своей работы! Рассказал, как правильно ухаживать за своими зубками, ребята обучились правильно пользоваться зубной щеткой. Доктор провёл разъяснительную беседу с дошкольниками, о необходимости регулярного профилактического осмотра у стоматолога. Ребята же показали, что они хоть и малы, но уже знают, какие продукты полезны для укрепления зубов, а какие вредны.

В результате проведения данного мероприятия, у всех ребят возникло желание регулярно и правильно ухаживать за своими зубами, и посещать детского доктора стоматолога!